TRAMA ED ORARI - Cinema Cynthianum Genzano di Roma

Vai ai contenuti

Menu principale:

TRAMA ED ORARI

FILM IN SALA
SOLDADO

film di 
Stefano Sollima 

GENERE: AZIONE

PROGRAMMAZIONE SETTIMANALE:

GIOVEDI' 
17.30 - 20.00 
22.30                SALA 1

VENERDI' 
17.30 - 20.00 
22.30                SALA 1

SABATO
17.30 - 20.00 
22.30                SALA 1

DOMENICA 
17.30 - 20.00 
22.30                SALA 1

LUNEDI' 
17.30 - 20.00 
22.30                SALA 1

MARTEDI' 
17.30 - 20.00 
22.30                SALA 1

MERCOLEDI'
17.30 - 20.00 
22.30                SALA 1










L'APE MAIA - 

LE OLIMPIADI

DI MIELE

film di 
Alexs Stadermann, Noel Cleary, 
Sergio Delfino 
  
GENERE: ANIMAZIONE

PROGRAMMAZIONE SETTIMANALE:

GIOVEDI' 
16.45         SALA 2

VENERDI' 
16.45         SALA 2

SABATO
16.45         SALA 2

DOMENICA 
16.45         SALA 2

LUNEDI'
16.45         SALA 2

MARTEDI'
16.45         SALA 2

MERCOLEDI'
16.45         SALA 2

NESSUNO 

COME NOI

film di 
Volfango De Biasi 

GENERE: COMMEDIA

PROGRAMMAZIONE SETTIMANALE:

GIOVEDI' 
18.30 - 20.30
22.30               SALA 2

VENERDI' 
18.30 - 20.30
22.30               SALA 2

SABATO
18.30 - 20.30
22.30               SALA 2

DOMENICA 
18.30 - 20.30
22.30               SALA 2

LUNEDI' 
18.30 - 20.30
22.30               SALA 2

MARTEDI' 
18.30 - 20.30
22.30               SALA 2

MERCOLEDI' 
18.30 - 20.30
22.30               SALA 2









JOHNNY

ENGLISH 

COLPISCE 

ANCORA

film di 
David Kerr 

GENERE: AZIONE

PROGRAMMAZIONE SETTIMANALE:

GIOVEDI' 
16.00 - 20.20    SALA 3 

VENERDI' 
16.00 - 20.20    SALA 3 

SABATO
16.00 - 20.20    SALA 3 

DOMENICA 
16.00 - 20.20    SALA 3 

LUNEDI' 
16.00 - 20.20    SALA 3 

MARTEDI' 
16.00 - 20.20    SALA 3 

MERCOLEDI' 
16.00 - 20.20    SALA 3 








VENOM

film di 
Ruben Fleischer 

GENERE: AZIONE 

PROGRAMMAZIONE SETTIMANALE:

GIOVEDI' 
18.10 - 22.30   SALA 3

VENERDI' 
18.10 - 22.30   SALA 3

SABATO
18.10 - 22.30   SALA 3

DOMENICA 
18.10 - 22.30   SALA 3

LUNEDI' 
18.10 - 22.30   SALA 3

MARTEDI' 
18.10 - 22.30   SALA 3

MERCOLEDI' 
18.10 - 22.30   SALA 3

ZANNA BIANCA

film di 
Alexandre Espigares  
  
GENERE: ANIMAZIONE

PROGRAMMAZIONE SETTIMANALE:

GIOVEDI' 
16.30 - 18.15  SALA 4

VENERDI' 
16.30 - 18.15  SALA 4

SABATO
16.30 - 18.15  SALA 4

DOMENICA 
16.30 - 18.15  SALA 4

LUNEDI'
16.30 - 18.15  SALA 4

MARTEDI'
16.30 - 18.15  SALA 4

MERCOLEDI'
16.30 - 18.15  SALA 4

A STAR

IS BORN

film di 
Bradley Cooper 

 
GENERE: DRAMMATICO

PROGRAMMAZIONE SETTIMANALE:

GIOVEDI'  
20.00 - 22.30   SALA 4

VENERDI' 
20.00 - 22.30   SALA 4

SABATO
20.00 - 22.30   SALA 4

DOMENICA 
20.00 - 22.30   SALA 4

LUNEDI' 
20.00 - 22.30   SALA 4

MARTEDI' 
20.00 - 22.30   SALA 4

MERCOLEDI' 
20.00 - 22.30   SALA 4








 
Torna ai contenuti | Torna al menu